500190200
Moterm Standfußsystem für GTN II, starr
Moterm Standfußsystem für GTN II, starr
Auf die Merkliste
Technische Daten
| Höhe | 16 mm |
| Breite | 920 mm |
| Tiefe | 1046 mm |
| Material | Aluminium |
| Drehbar | Nein |
| Starr | Ja |
| Neigbar | Nein |
| Sonderfarben auf Anfrage | Ja |
Kaufmännische Daten
| Ursprungsland | DE |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Gewicht | 15 kg |
| GTIN | 4057624488529 |
ETIM-Klassifikation
| ETIM 8 | EC002534 |



