500190200
Sistema de soporte Moterm para GTN II, rígido
Sistema de soporte Moterm para GTN II, rígido
Añadir a la lista
Datos técnicos
| Altura | 16 mm |
| Anchura | 920 mm |
| Profundidad | 1046 mm |
| Material | Aluminio |
| Giratorio | No |
| Rígido | Si |
| Inclinable | No |
| Colores especiales bajo pedido | Sì |
Datos comerciales
| País de origen | DE |
| Unidad de pedido | 1 Pieza |
| Código arancelario | 85381000 |
| Peso | 15 kg |
| GTIN | 4057624488529 |
Clasificación ETIM
| ETIM 8 | EC002534 |



