
075030120
Profilgehäuse NoVoTronic 190 x 90 x 320 mm
Auf die Merkliste
Technische Daten
| Höhe | 90 mm |
| Breite | 190 mm |
| Tiefe | 320 mm |
| Gehäusematerial | Gehäuseprofil: DIN EN 573 EN AW-AlMgSi, Gehäusedeckel: DIN EN 1706 EN AC-AlSi 12 (Fe) |
| Farbe Elektronikgehäuse | Pulverbeschichtung, Gehäuse RAL 9005, tiefschwarz, Funktionseinschubstreifen RAL 3003, rubinrot |
| Schutzart | IP65 |
| Schutzart Norm | EN 60529 |
| min. Temperatur | -30 °C |
| max. Temperatur | 80 °C |
Kaufmännische Daten
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Zolltarifnummer | 76169990 |
| Gewicht | 2.5 kg |
| GTIN | 4250157902214 |
ETIM-Klassifikation
| ETIM 8 | EC001031 |






