
060122150
Ex Polyester CombiBox Ex e 177 x 177 x 145 mm
Auf die Merkliste
Technische Daten
| Höhe | 177 mm |
| Breite | 177 mm |
| Tiefe | 145 mm |
| Material | Polyester |
| Farbe | graphitschwarz (RAL 9011) |
| Schutzart | IP66 |
| Schutzart Norm | EN 60529 |
| min. Temperatur | -55 °C |
| max. Temperatur | 135 °C |
| Dichtung Material | VMQ-(Silikon) |
| Brennverhalten Gehäuse (Zulassung) | UL 94 V-0 |
| Toxisches Verhalten | halogenfrei |
| Oberflächenwiderstand | <109 Ohm |
| Oberflächenwiderstand Norm | IEC 60093 |
| Weitere Ausführungen auf Anfrage | EMV |
| Sonderfarben auf Anfrage | Nein |
| Zulassungen | UkrSEPRO (Ukraine), ABS (American Buerau of Shipping), ATEX (Europa), EAC (EAWU Staaten), IECEx (International), INMETRO (Brasilien), UL (508A), UL (Ex), CCC (China), DNV (Maritim), IA (Südafrika), UKCA (England), ECAS (UAE) |
Kaufmännische Daten
| Ursprungsland | DE |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Zolltarifnummer | 85369095 |
| Gewicht | 2.11 kg |
| GTIN | 4250157942456 |
ETIM-Klassifikation
| ETIM 8 | EC002503 |

