
494570000
GTKe snodo a parete
Aggiungi alla lista di controllo
Dati tecnici
| Altezza | 184 mm |
| Larghezza | 109 mm |
| Profondità | 151.5 mm |
| Materiale | Alluminio |
| Colore | grigio luce (RAL 7035) |
| Grado di protezione | IP54 |
| Norma grado di protezione | EN 60529 |
| Ruotabile | Sì |
| Fisso | No |
| Inclinabile | No |
| Colori speciali su richiesta | Sì |
Dati commerciali
| Paese di origine | DE |
| Unità d’ordine | 1 Pezzo |
| Numero tariffa doganale | 85381000 |
| Peso | 2.25 kg |
| GTIN | 4250157922823 |
Classificazione ETIM
| ETIM 8 | EC000882 |
