
494510020
GTKe profilo in alluminio aperto (1 m)
Aggiungi alla lista di controllo
Dati tecnici
| Altezza | 64 mm |
| Larghezza | 63 mm |
| Profondità | 1000 mm |
| Materiale | Alluminio |
| Colore | grigio luce (RAL 7035) |
| Grado di protezione | IP54 |
| Norma grado di protezione | EN 60529 |
| Ruotabile | No |
| Fisso | Sì |
| Inclinabile | No |
| Colori speciali su richiesta | Sì |
Dati commerciali
| Paese di origine | DE |
| Unità d’ordine | 1 Pezzo |
| Numero tariffa doganale | 85381000 |
| Peso | 3.25 kg |
| GTIN | 4250157922779 |
Classificazione ETIM
| ETIM 8 | EC000882 |
