
022526160
Custodia in poliestere, poliestere standard 250 x 255 x 161 mm
Aggiungi alla lista di controllo
Dati tecnici
| Altezza | 250 mm |
| Larghezza | 255 mm |
| Profondità | 161 mm |
| Materiale | Poliestere |
| Colore | grigio vaio (RAL 7000) |
| Grado di protezione | IP66 |
| Norma grado di protezione | EN 60529 |
| Resistenza all’urto | IK09 |
| Temperatura min | -30 °C |
| Temperatura max | 90 °C |
| Materiale guarnizione | CR-(cloroprene) |
| isolamento | completamente isolato secondo VDE 0100 |
| tossicità | privo di alogeni |
| resistenza superficiale | >1012 Ohm |
| norma sulla resistenza superficiale | IEC 60093 |
| Colori speciali su richiesta | Sì |
| Certificazioni | LR (Lloyd's Register), UL (508A) |
Dati commerciali
| Paese di origine | IN |
| Unità d’ordine | 1 Pezzo |
| Numero tariffa doganale | 39269097 |
| Peso | 3.596 kg |
| GTIN | 4250157900708 |
Classificazione ETIM
| ETIM 8 | EC000058 |





