
020819080
Custodia in poliestere, poliestere standard 75 x 190 x 75 mm
Aggiungi alla lista di controllo
Dati tecnici
| Altezza | 75 mm |
| Larghezza | 190 mm |
| Profondità | 75 mm |
| Materiale | Poliestere |
| Colore | grigio vaio (RAL 7000) |
| Grado di protezione | IP66 |
| Norma grado di protezione | EN 60529 |
| Resistenza all’urto | IK08 |
| Temperatura min | -30 °C |
| Temperatura max | 90 °C |
| Materiale guarnizione | CR-(cloroprene) |
| isolamento | completamente isolato secondo VDE 0100 |
| tossicità | privo di alogeni |
| resistenza superficiale | >1012 Ohm |
| norma sulla resistenza superficiale | IEC 60093 |
| Colori speciali su richiesta | Sì |
| Certificazioni | LR (Lloyd's Register), UL (508A) |
Dati commerciali
| Paese di origine | IN |
| Unità d’ordine | 1 Pezzo |
| Numero tariffa doganale | 39269097 |
| Peso | 0.583 kg |
| GTIN | 4250157900593 |
Classificazione ETIM
| ETIM 8 | EC000058 |



