
372010060
Boîtier inox industriel 200 x 100 x 61 mm
Ajouter à la liste de suivi
Données techniques
| Hauteur | 200 mm |
| Largeur | 100 mm |
| Profondeur | 61 mm |
| Matière | Inox |
| Qualité du matériau | 1.4301/304 |
| Protection | IP66 |
| Protection norme | EN 60529 |
| Résistance aux chocs | IK09 |
| température minimale | -60 °C |
| température maximale | 175 °C |
| Joint matière | VMQ (Silicone) |
| Propagation des flammes, latérale | HL 3 |
| Taux de dégagement de chaleur | HL 3 |
| Concentration des fumées | HL 3 |
| Modèles supplémentaires sur demande | CEM |
| Certifications | LR (Lloyd's Register), UL (508A) |
Données commerciales
| Unité de commande | 1 pièce |
| Numéro du tarif | 85369095 |
| Poids | 0.998 kg |
| GTIN | 4250157919205 |
Classification ETIM
| ETIM 8 | EC000058 |



