
270202010
Beluga 180, fermé
Ajouter à la liste de suivi
Données techniques
| Hauteur | 187 mm |
| Largeur | 106 mm |
| Profondeur | 50 mm |
| Matière | Polyamide 6 (PA6) |
| Couleur | gris noir (RAL 7021) |
| Protection | IP65 |
| Protection norme | EN 60529 |
| température minimale | -40 °C |
| température maximale | 60 °C |
| Joint matière | CR (Chloroprène) |
| Résistance de surface | 1012 Ohm |
| Résistance de surface norme | IEC 60093 |
| Modèles supplémentaires sur demande | CEM |
Données commerciales
| Pays d'origine | HU |
| Unité de commande | 1 pièce |
| Numéro du tarif | 39269097 |
| Poids | 0.228 kg |
| GTIN | 4250157916976 |
Classification ETIM
| ETIM 8 | EC001031 |
Accessoires
| Image | N° d'article | Description | Demande | ![]() | 270200800 | Beluga 180/220 ensemble crochets sans aimant | ![]() | 270200810 | Beluga 180/220 ensemble crochets avec aimant | ![]() | 270200820 | Beluga 180/220 jeu de vis | ![]() | 270200850 | Beluga 180/230 compartiment batterie | ![]() | 270200860 | Support pour compartiment à piles Beluga (4 piles AA) | ![]() | 270200870 | Support pour compartiment à piles Beluga (pile 9 V) |
|---|


