
564505040
C450 versión especial, 500 × 500 × 200 mm
Añadir a la lista
Datos técnicos
| Altura | 500 mm |
| Anchura | 500 mm |
| Profundidad | 200 mm |
| Material | Acero inoxidable |
| Calidad del material | 1.4301/304 |
| Color | Acero inoxidable |
| Grado de protección | IP66 |
| Grado de protección normalizada | EN 60529 |
| Temperatura mín. | -20 °C |
| Temperatura máx. | 80 °C |
| Material junta | VMQ-(silicona) |
Datos comerciales
| País de origen | DE |
| Unidad de pedido | 1 Pieza |
| Código arancelario | 85381000 |
| Peso | 10 kg |
| GTIN | 4059168306116 |
Clasificación ETIM
| ETIM 8 | EC002502 |
