
562001030
C420, 350 × 500 × 150 mm
Añadir a la lista
Datos técnicos
| Altura | 350 mm |
| Anchura | 500 mm |
| Profundidad | 150 mm |
| Material | Acero inoxidable |
| Calidad del material | 1.4301/304 |
| Color | Acero inoxidable |
| Grado de protección | IP65 |
| Grado de protección normalizada | EN 60529 |
| Temperatura mín. | -40 °C |
| Temperatura máx. | 80 °C |
| Material junta | VMQ-(silicona) |
Datos comerciales
| País de origen | DE |
| Unidad de pedido | 1 Pieza |
| Código arancelario | 85381000 |
| Peso | 8.47 kg |
| GTIN | 4250157947048 |
Clasificación ETIM
| ETIM 8 | EC002502 |
Accesorios
| Imagen | Nº de artículo | Descripción | Solicitar | ![]() | 562099010 | Set de escuadras de montaje C410 y C420 |
|---|

