
222020000
Caja de poliéster Mini-Polyglas 200 × 200 × 170 mm
Añadir a la lista
Datos técnicos
| Altura | 200 mm |
| Anchura | 200 mm |
| Profundidad | 170 mm |
| Material | Poliéster |
| Color | Gris ágata (RAL 7038) |
| Grado de protección | IP66 |
| Grado de protección normalizada | EN 60529 |
| Temperatura mín. | -30 °C |
| Temperatura máx. | 90 °C |
| Aislamiento de protección | Con aislamiento completo según VDE 0100 |
| Toxicidad | Sin halógenos |
| Resistencia superficial | >1012 Ohm |
| Resistencia superficial normalizada | IEC 60093 |
| Colores especiales bajo pedido | Sí |
Datos comerciales
| Unidad de pedido | 1 Pieza |
| Código arancelario | 39269097 |
| Peso | 2.04 kg |
| GTIN | 4250157915689 |
Clasificación ETIM
| ETIM 8 | EC000261 |


